Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Große weibliche Figur, 1973, Radierung, Druckplattengröße ca. 25,3 x 14,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Johann Hauser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,