Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Großglockner I, handsigniert: Hans Frank, datiert (19)35, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 35,8 x 31,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Werkverzeichnis WVZE-AF 231
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Hans Frank
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena: