Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926, handsigniert: Fr. Zülow, bezeichnet: Orig Lith, im Stein zusätzlich signiert, datiert: 1960, sowie betitelt, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 31,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-