Čís. položky 194-026964/0005

Maler des 19. Jahrhunderts

Maler des 19. Jahrhunderts - Obrazy

Madonna della Sedia, nach Raffaello Santi, genannt Raffael (1483-1520), Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, Krakelee, Fehlstelle im unteren Bereich, gerahmt, das originale Gemälde von Raffael, entstanden um 1513/14, befindet sich heute im Palazzo Pitti in Florenz (Inv. Nr. LXVI: K. C. 77)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.03.2023 - 15:52

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maler des 19. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.03.2023 - 15:52
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online