Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
(Pettau 1881-1962 Wien) Karlsplatz in Wien, Stadtansicht, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengrößen ca. 35,5 x 30 cm bzw. 34,5 x 24 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |