Čís. položky 194-027151/0001

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Wien, handsigniert: Kumpf, betitelt, 1987, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.03.2023 - 15:40

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

Gottfried Kumpf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 28.03.2023 - 15:40
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online