Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)79, nummeriert: 3/299, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 42 x 49 cm, Blattgröße ca. 100 x 70 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Englisches Tablett
- Verdienstorden vom Heiligen Michael,
- PoststückPartie AK Steiermark und etwas Kärnten,