Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Das Schlachten der heiligen Rinder, aus dem Zyklus: Odysee, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, 1963-65, Lithographie auf Bütten, Blattgröße ca. 46 x 40,8 cm, WVZ Wingler/Welz 312
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-