Čís. položky 194-026836/0041

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Eva Tryptichon, handsigniert: Ernst Fuchs, dreimal handsigniert: E Fuchs, 1967, Vernis Mou und Kaltnadelradierung mit Aquatinta auf Velin, Blattgröße ca. 30 x 71 cm, drei originale Falzen, WVZ Weis 117 III

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.03.2023 - 15:44

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.03.2023 - 15:44
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online