Affe als Klavierspieler, Meissen 1978,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
22.03.2023 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.03.2023 - 10:02 |
Položky z jiných aukcí
- Prasiolith Lemoncitrin Ohrsteckgehänge zus. ca.41,55 ct
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *