Europa auf dem Stier,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 24 cm, Breite 20 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Rudolstadt, Volkstedt Anf. 20. Jh., rechter Flügel von Engel abgebrochen, Blüten und Blätter minimal bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
22.03.2023 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Europa auf dem Stier,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.03.2023 - 10:06 |