Čís. položky 139-114944/0042

China, 2. Hälfte 20. Jh. Hängerolle

China, 2. Hälfte 20. Jh. Hängerolle - Starožitnosti

,"Xiong Feng Chang Zhu"(Die majestätische Haltung bleibg ewig), signiert (?):Shan Sun, datiert: Renshen (1932 ?), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, knitterfaltig und fleckig, am linken Rand wasserfleckig, 174 x 96,8 cm, (CT)

22.03.2023 - 10:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.03.2023 - 10:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online