Čís. položky 110-023887/0007

Paar Blumem bzw. Vasensäulen

Paar Blumem bzw. Vasensäulen - Umění, starožitnosti, nábytek a technika

, asiatische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweifte, reich geschnizte Palisanderholzgestelle mit Marmoreinlagen in den Platten, Höhe je ca. 93 cm, starke Altersspuren, diverse Teile gebrochen u. fehlen unterliegt dem Artenschutz ASA

27.03.2023 - 10:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Paar Blumem bzw. Vasensäulen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.03.2023 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online