Paar Blumem bzw. Vasensäulen
, asiatische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweifte, reich geschnizte Palisanderholzgestelle mit Marmoreinlagen in den Platten, Höhe je ca. 93 cm, starke Altersspuren, diverse Teile gebrochen u. fehlen unterliegt dem Artenschutz ASA
27.03.2023 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Blumem bzw. Vasensäulen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.03.2023 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |