Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), "Mord und Totschlag", signiert und datiert "Alfred Hrdlicka 1968", Radierung, Nr. 23 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 49 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, außerhalb der Darstellung stark fleckig
27.03.2023 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 27.03.2023 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-