Čís. položky 110-023651/0007

Peter Waldner *

(Hall i. Tirol 1948 geb.),"Wedelspuren von 2 Skifahrern, signiert "P. Waldner", sowie im Druck monogammiert "PW", Linolschnitt in Farbe, bezeichnet "Original Handdruck", Darstellungsgröße ca. 28 x 12 cm, Passepartout, in Kunststoffrahmen

27.03.2023 - 10:45

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Peter Waldner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.03.2023 - 10:45
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online