Italienische Schule, um 1700
Kind mit verschränkten Armen, wohl der Johannesknabe im Gebetsgestus, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 28,5 cm, Leinwand am unteren Rand eingerissen, Retuschen, Farbfehlstellen, starkes Krakelee, stark nachgedunkelt, beschädigter Rahmen Ruf 500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.04.2023 - 14:09
EUR 700,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Italienische Schule, um 1700
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 05.04.2023 - 14:09 |
Prohlídka: | 27.03. - 05.04.2023 |