Čís. položky 21

Südtiroler oder Oberitalienische Schule, um 1800

Südtiroler oder Oberitalienische Schule, um 1800 - Velikonoční aukce

Jesus verabschiedet sich vor den versammelten Jüngern und Aposteln von seiner Mutter Maria vor einem antiken Tor, Öl auf Metallplatte, im oberen Bereich mehrfach geschweift, ca. 103 x 75 cm, Krakelee, Retuschen, verschmutzt, beschädigter teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 950

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

05.04.2023 - 14:10

Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 950,-

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.04.2023 - 14:10
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.03. - 05.04.2023