Österreichische Schule, um 1700
Heilige Familie mit der Anbetung durch die Hl. Drei Könige, darüber der Stern von Bethlehem, Öl auf Holz, ca. 24 x 19 cm, ältere Restaurierung, verschmutzt, Kanten bestoßen, Retuschen, leicht beschädigter Holzrahmen Ruf 750
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.690,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 05.04.2023 - 14:16 |
Prohlídka: | 27.03. - 05.04.2023 |