Martin (Max) Schmiderer *
(Zell am See 1884-1976) Blick auf Alpenmassiv mit Gletscherlandschaft und Gasthof, signiert unten links: M. Schmiderer, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 57 cm, verschmutzt, leichtes Krakelee, kleines Loch in der linken Bildhälfte, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 800
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:42
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Martin (Max) Schmiderer *
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 05.04.2023 - 14:42 |
Prohlídka: | 27.03. - 05.04.2023 |