Karl Lieske, zugeschrieben
(Großschönau bei Zittau 1816-1878 München) Heimkehr vom Feld: Bauer mit seinen drei Pferden, unsigniert, rückseitig mit Bleistift auf Keilrahmen mit Carl Lyske bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 29 cm, verschmutzt, im Randbereich berieben, beschädigter stuckierter Holzrahmen Ruf 750
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:43
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Karl Lieske, zugeschrieben
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 05.04.2023 - 14:43 |
Prohlídka: | 27.03. - 05.04.2023 |