Martin (Max) Schmiderer *
(Zell am See 1884-1976) Blick auf Zell am See im Sommer mit dem Kitzsteinhorn und Personenstaffage, signiert und datiert unten links: M. Schmiderer, Zell am See, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 57 cm, verschmutzt, vergilbt, beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 1.200
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
05.04.2023 - 14:47
- Dosažená cena: **
EUR 3.900,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Martin (Max) Schmiderer *
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 05.04.2023 - 14:47 |
Prohlídka: | 27.03. - 05.04.2023 |