Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Montre fleur, 1973, aus der Hawaii-California Suite, signiert in der Darstellung unten rechts: Dali, Farblithografie auf Arches-Velin, Nr. 17/250, Darstellungsgröße ca. 53 x 38 cm, Bildausschnitt ca. 59 x 43 cm, Blattgröße ca. 65 x 48 cm, oben fixiert auf Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, (WVZ Field 73-4), etwas gebräunt, Lichtränder, Echtsheitszertifkat J. B. F. Miromesnil Fine Art, Paris vom 18.11.1999 beiliegend Ruf 800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 05.04.2023 - 15:11 |
Prohlídka: | 27.03. - 05.04.2023 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-