Sechs englische Regency Sessel, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Hartholzgestelle, Mahagoni furniert, Lehnen mit ornamentalen Messingintarsien, lose tapezierte Sitze, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 46,5 cm, Tiefe ca. 53,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Intarsien teils beschädigt Ruf 800
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
05.04.2023 - 15:19
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 05.04.2023 - 15:19 |
Prohlídka: | 27.03. - 05.04.2023 |