Čís. položky 172

Sechs englische Regency Sessel, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Sechs englische Regency Sessel, 1. Hälfte 19. Jahrhundert - Velikonoční aukce

Hartholzgestelle, Mahagoni furniert, Lehnen mit ornamentalen Messingintarsien, lose tapezierte Sitze, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 46,5 cm, Tiefe ca. 53,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Intarsien teils beschädigt Ruf 800

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

05.04.2023 - 15:19

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.04.2023 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.03. - 05.04.2023