Čís. položky 334

Paar Viechtauer Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Paar Viechtauer Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert - Velikonoční aukce

Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, Drahtfüße, auf Ast sitzend, auf einer gedrechselten Holzkonsole bzw. einem Holzstück montiert, Höhe ca. 12 und 13 cm, beschädigt Ruf 240

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.04.2023 - 14:34

Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.04.2023 - 14:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.03. - 06.04.2023