Čís. položky 366

Wiener Silberplatte, um 1900

Wiener Silberplatte, um 1900 - Velikonoční aukce

Silber 800, rund, reliefierter Rand mit Kreuzbanddekor, Wiener Beschauzeichen 1872-1922, verschlagene Meistermarke RO?, Durchmesser ca. 32 cm, Gewicht ca. 898,8 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzspuren, fleckig øS899 Ruf 700

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

06.04.2023 - 14:48

Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Wiener Silberplatte, um 1900

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.04.2023 - 14:48
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.03. - 06.04.2023