Čís. položky 393

Affe als Harfenistin, Entwurf Johann Joachim Kaendler 1753/65, Meissen, 1987

aus der Serie "Affenkapelle", Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 60021, Jahreszeichen, unterglasurblaue Schwertermarke, zwei Schleifstriche, Höhe 12 cm Ruf 450

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

06.04.2023 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.04.2023 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.03. - 06.04.2023