Brillant Diamant Topas Armreif
Gold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten und Diamanten, Achtkantdiamanten, zus. ca. 1,00 ct, ein oval facettierter Topas ca. 98 ct, Breite ca. 45 mm, Innenmaß ca. 58 x 49 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Goldschmiedearbeit, 91,4 gøg71
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.03.2023 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Jarní aukce šperků a hodinek |
Datum: | 23.03.2023 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |