Brillant Damenring "Solitaire Nr. 16" zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, ein Brillant, ca. 0,70 ct, seitliche Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 53, Erzeugnis der Fa. Wagner, Wien I (seitlich ein Saphir mit graviertem "W"), 4 g, Rechnung vom 11.01.2014, Tragespurenøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.03.2023 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Jarní aukce šperků a hodinek |
Datum: | 23.03.2023 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |