Čís. položky 310-376427/0001

Longines Master Collection

Longines Master Collection - Jarní aukce šperků a hodinek

Armbanduhr mit Chronograph und Vollkalender, Edelstahl, Automatic, dekoriertes Ankerwerk, Basis Kaliber ETA Valjoux 7751/L678.2, Stoppfunktion über Wippe, silberfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, Datumsanzeige über zentral Zeiger, 3 Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 12-Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Wochentag, Monat, Mondphase und 24-Stunden-Anzeige, Durchmesser ca. 40 mm, Ref. Nr. L2.673.4, Gehäuse Nr.32452918, Gehäuseboden mit Sichtfenster, 87,5 g, orig. Etui (mit fehlenem Polster), Box, Garantiekarte, Kaufdatum 19.08.2005, Begleitpapier, Gebrauchsspuren, Band mit starken Tragespuren, Service wird empfohlenøx

23.03.2023 - 11:39

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Longines Master Collection

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Jarní aukce šperků a hodinek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.03.2023 - 11:39
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online