Konya,
Westanatolien, ca.140 x 78 cm, 20. Jh. Hellgrundiger Schafwollteppich in kaukasischer Musterzeichnung. Gut erhalten. Frisch gereinigt.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.03.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konya,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 24.03.2023 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Brillant Topasgarnitur
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct