Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Motive aus Olmütz, auf der Rückseite teilweise beschriftet, signiert und datiert Scheu 1908, 2 Ölstudien auf Karton, je 23,5 x 23,5 cm, ungerahmt, teilweise krakeliert, verschmutzt, (aus dem Nachlass)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |