Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Graz-Hauptplatz", unsigniert, Radierung, Stockgröße 29 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |