Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) "Eder Hube in Trofaiach/ Gößgraben" vermutlich unter dem Passepartout signiert, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 33 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Peter Stübinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |