Čís. položky 091-121530/0000

Omega De Ville Damenarmbanduhr

Weißgold 750, Handaufzug, rot vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 625, Werknummer 2744 009, silberfärbiges Zifferblatt, Durchmesser 26 mm Lünette mit Brillanten zus. ca 1,60 ct, Länge 17 cm, 46,5 g Tragespuren, fleckig, Service wird empfohlen øG40

24.04.2023 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 2.700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2023 - 15:12
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online