5 Briefbeschwerer (Paperweight) 1./ 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas mit Farbund Luftblaseneinschlüssen geziert, 1 Stück gepresst (Finnland), Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I. GOLD
- Sheffielder viktorianischer Miniatur Gießer mit Kelch,
- Ungewöhnliches Schreibpult bzw. Architektentisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert