Karl Friedrich Gsur
(Wien 1871-1939) Beim Kirchgang, signiert K. Gsur, Öl auf Holz, 61,5 x 49 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Karl Friedrich Gsur
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.04.2023 - 10:04 |
Položky z jiných aukcí
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *
- Ghom Seide, Zentralpersien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert