Künstler 20. Jahrhundert
Vase mit Mohnblumen, Öl auf Karton, 66 x 46 cm, gerahmt, (AMR)
04.04.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.04.2023 - 10:07 |