Anton Altmann d. J. zugeschrieben/attributed
(1808-1871) Blick auf Gastein, betitelt "Gastein", bezeichnet A. Altmann 1856, Aquarell auf Papier, 23 x 34 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.04.2023 - 10:39 |