Anne Louis Girodet-Troison Umkreis/Circle (1767-1824) Studie eines Mannes mit ausgestrecktem Arm,
schwarze Kreide auf Papier, 54x 44 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Frankreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.04.2023 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.04.2023 - 11:02 |