Josef Holzer
(Wien 1824-1876) Auffliegender Reiher am Waldrand, signiert (ligiert) J. Holzer, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Josef Holzer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.04.2023 - 10:25 |