2 kleine Figuren des Hotei, China, 20. Jh.,
eingefärbte Bambuskoralle, geschnitzt, Höhe ca. 6 cm, 1 Figur bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.03.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.03.2023 - 15:13 |
Položky z jiných aukcí
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Josef Pögl
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge