Brillant Diamantarmband zus. ca. 5,70 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Diamanten, Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, 52,3 gøg52
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 13.04.2023 - 15:53 |
Prohlídka: | 23.03. - 12.04.2023 |