Österreich um 1940
Stillleben mit Uhr, Kerzenständer, Porzellanhund und Azaleenstock, signiert, datiert und bezeichnet R. Schimann, Wien 1944, Öl auf Platte, 78 x 102 m, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:01
- Cena:
EUR 620,-
Österreich um 1940
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.04.2023 - 15:01 |