Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Bildnis eines Mädchens im Profil mit Rose im Haar, signiert Ferdinand Zach, Öl und Pastell auf Karton, 32,5 x 25,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Cena:
EUR 360,-
Ferdinand Zach *
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.04.2023 - 15:02 |