Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Kleine Gasse, signiert J. Eidenberger, Öl auf Leinwand, 34 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2023 - 15:04
- Cena:
EUR 2.070,-
Josef Eidenberger *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.04.2023 - 15:04 |