Johann Vincent Reim
(Bohemian 1796-1858) Das Alte und das Neue Schloss Liechtenstein, beitelt und datiert "Alt u: Neu=Liechtenstein am 3t. August (1)838.", Entwurf zu der gleichnamigen Radierung, Bleistift auf Papier, 13,5 x 18,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:12
- Cena:
EUR 590,-
Johann Vincent Reim
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.04.2023 - 15:12 |