Omega Constellation
Edelstahl, Goldhauge, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Kal. 561, Werk Nr. 24478666, Schwanenhals-Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Ref. Nr. 168.004, Durchmesser ca. 34 mm, Metallband mit Faltschließe, 83,5 g, neue Bodendichtung notwendig, Gebrauchsspurenøx
06.04.2023 - 11:11
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Omega Constellation
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.04.2023 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |