Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Central Park Manhattan, handsigniert, datiert H. Beletz 3.94, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, kreideweißer Profilholzrahmen, Altersspuren, fleckig, kleine Beschädigung
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |