4 Ferngläser
19. Jhdt., aus Messing, teilweise mehrzügig mit Leder und Holzmontierung besetzt, starke Alters- und Gebrauchsspuren, verbeult, 1 Linse gebrochen (Dekorationsstücke)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
4 Ferngläser
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |