Dina Larot*
Wien 1942 geb. "Frauenakt", Lithographie in Farbe, auf Fabriano-Papier, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, handsigniert, numerierten 115/180
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.04.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Dina Larot*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.04.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |